Ка
Катюша

Заберемению ли я в этом месяце?)))

Мой год рождения 06.02.1988

Письменная Елена

Одним из благоприятных факторов для зачатия, является равнозначное расстояние между солнцем и луной, как на момент Вашего рождения, в этот период вероятность зачатия повышается. Для этого нужно узнать положение солнца и луны на момент Вашего рождения, и сравнить с текущим положением планет. Но нужно учитывать и остальные показатели.

Паша Колосов

нет в этом месяце пока не видно этого.
не торопитесь

Ириска Сладенькая

"Нет", или беременность может оказаться проблемной.. . Хотя можно посмотреть по гороскопу рождения.... В нем более сильные показатели. . Удачи!

Alex Klyuykov

если переспите, то шансы есть