:) Ингерманландка

Подскажите передачи, которые стоит посмотреть

Много свободного времени, помогите выбрать передачи, сериалы, или в крайнем случае даже мультфильм
P.S. Моя любимая передача "Разрушители мифов"ы, которые вы сами не прочь пересмотреть.

Александр Дашкевич

Закрытая школа, адская кухня, универ, интерны, камеди клаб, счастливы вмести)

Александр

Смотри "теорию управления" генерала Петрова. Чувак говорил правду, за что его и убрали.

Света Тищенко

"Орёл и решка" по MTV

Ал
Алсу

"Переводчик с собачьего с Цезарем Милано" - очень познавательно о психологии животных.
"Орел и Решка" - парень с девушкой ездят на выходные в разные города мира.
"Лекции Торсунова" - в общем целом про жизнь на Земле, интересно.
Уборку дома сделай - очень полезно.