Алексей

Где мне найти мужа олигарха, чтоб водил меня в рестораны, одевал в Гуччи, Диор, катал на яхте, купил бы виллу во Франции

Юлия

ты такая милая, но я думаю яхта потонет (((

Атёнак

На Рублёвке в Москве)

Вікторія

Легче яхту содержать... ты сожрёшь всю кухню вместе с поваром.

Юл
Юлия

Вам что жить надоело. Охота с олигархом на солнышке под пулями лежать?

Ирина

))))))))))))))))0вхахаххаххаха ты точно сожрешь всю кухню)))

Ислам

В ресторан тебя накладно водить. . в Гуччи ты не влезешь. . яхту потопишь..

Милашка

Нужно завести нужные связи, чтобы попасть на их тусовки,,,, чтобы тебя с ними свели. Можно ч/з агенства попробовать. Сейчас олигархи больше доверяют проверенным кадрам и конкретно подготовленным

Зв
Звездa

Постучись в соседнюю палату ! )

Алёна

Владислав Доронин расстался с Наоми Кэмпбелл! А вдруг это твой шанс!

Katya

Ищите не олигарха, а человека!! ! Со временем всё будет, а если вы будете ждать принца на белом коне, думаю, что состаритесь и вряд ли он прибежит к вам.... не бежите за богатством, это не главное в нашей жизни.. . счастье человека не в деньгах заключается, а в любви и душевном покое)))

Маньяк Фишер

Чтобы стать женой генерала, надо выходить замуж за лейтенанта.

Анастасия

Эта песенка стара....)))))))

Ир
Ирина

Спать ложись, может и приснится!)