Владимир Баландин

подскажите нормальные песни

ребят требуется вот такая помощь: Всё что слушают друзья и одноклассники переслушал, не знаю уже что счлушать, русский реп не терплю, рок только потяжелее клуб только House но всё равно нападает такое чувство что слушать всё надоело, а искать песни уже не знаю какие.. . Помогите с исполнителями пожауйста

На
Натали

бринг ми зе хоризон - пост хард кор (моя любимая песня челсиа смаил)
инфектед машрум-психоделик транс (моя любимая песня чеинджь зе формалити)
имеджин драгонс-Альтернативный рок (моя любимая песня радиоэктив)
Если что сори английская клавиатура не открывается!!

Наталья Нерчу

рок группа Artemiev