Ви
Виталий

как зайти в интернет с двух компов используя ОДИН РОУТЕР, через какуюнибудь программу для этого?

ТОЧНЕЕ КАК НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ ВСЁ НЕ ВИСЛО И ОБА КОПА БЫЛИ В НЕТЕ

ЧЕРЕЗ ВИНДУ ТОЛЬКО БЛЯ РЕБЯТА! ИЛИ КАКИЕНИБУДЬ ПРОГИСУКА!

МОДЕМА ДОСТАТОЧНО

Pucca Kim

зайди на сайт своего провайдера и там должны быть настройки

Ва
Вася

Достаточно подсоединить оба компа к роутеру, остальное он делает сам.

Светлана Янькова

Если интернет через голосовую связь - билайн, мтс мегафон и т. д. - то не трать время

Стеблянко Виктория

настрой у роутера DHCP (включи) или
назначь вручную РАЗНЫЕ IP-адреса своим компьютерам, в качестве шлюза назначь роутер (обычно у него IP по умолчанию 192точка168точка1точка1 )и пропиши в настройках компов DNS сервера, предоставляемые твоим провайдером

Альбина Хаирова

Обзаводитесь switch и можете подключать столько компов сколько у него выходов. Никакая программа для этого не нужна.