Анастасия Комарова

Почему когда я сижу через оперу ВК выглядит очень странно

на Гугле у меня нормально синий ВК, а когда через оперу черный ВК и надпись "Вконтакте" написана так "VKONTAKTE" объясните пожалуйста

Максим Гераскин

попробуй отключить все расширения там, либо это расширения, либо реально фишинговый сайт. . у меня через оперу контакт норм выглядит) ну как везде)

Роман Бриленко

Специфика оформелния вк

Елена Копаница

Так зайди с firefox например.

Анастасия Абрамова

Это фишинговый сайт, вам не стоит туда заходить, иначе, страница будет взломана.