Леша Лоев

Возможно ли установить соединение pppoe в Linux mint?

варианты типа:

1. sudo pppoeconf -> OK -> OK -> и т. д (sudo pon ...sudo poff...)

2. sudo nm-connection-manager -> dsl -> log && pass && automatically

- не предлагать! ибо ни один из методов не работает!

Система стоит рядом с Windows 7... интернет на windows есть, на Linux - нет!

Что делать? Может есть какой-нибудь извращенный метод подключения интернета?

а можно поподробнее, пожалуйста, про драйвера установку, как это сделать?

Катенька Кудинова

Добрый день, Linux Mint сейчас находится на такой стадии развития, что это невозможно. Установите Linux.

Вл
Владимир

пакет (драйвер) установить

подробнее сейчас не скажу, в старых Linux Ubuntu (до 6-й версии) этого драйвера тоже не было в базовом поставке, потом начали включать во все дистрибутивы, а Mint-ом давно не пользовался, так что http://www.mintlinux.ru/forum