Ир
Ирина

скажите а что делать если зубная фея не забрала зуб? Уже 5 - 6 дней жду !!!

Николай Прозоров

Мышки в подвал отдай!!!! И чёто там скажи я уже не помню зубы давно не выпадали!

Олеся Першина

ОНА ПОТОМУЧТО ЛЕНИВАЯ ЖОПА!
Я ТОЖЕ 4-5-6 МЕСЯЦЕВ ВЫРЫВАЛ СВОЙ КЛЫК
И ЧТО И ГДЕ НАГРАДА ЗА МОИ СТАРАНИЯ Я ЩАС ТАК ЗОЛ
Я ГОТОВ РАЗОРВАТЬ ЭТУ ФЕЮ К ЧЕРТЯМ!!!
НЕПОНИМАЮ Я ГОВОРИЛ УЖЕ МАМЕ Я НЕУДАЧНИК
У МЕНЯ ВЕЧНО ПРОБЛЕМЫ!

Я НА ФЕЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗОЛ!!!
Я ТАЖЕ ЗУБ УНИЧТОЖУ ЕСЛИ ОНА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ НЕ ЗАБЕРЕТ
А ПОТОМ Я СТАНУ ХЕЙТЕРЕОМ ФЕИ!!!

а если еще через 2-3 дня не придет я буду

Mamed Mamedov

скажи маме, и попроси ее чтобы она фею позвала

Александр Лозинский

Зубная фея придет обязательно, просто ей что-то мешает

Айжан Тыныбаева

заявить об этом достаточно громко ...

Сергей Голдырев

выбей еще один, может заберет

Сеня Цвентарный

НУ ТАК ЗУбная фея- это для иностранцев!
Тебе надо для нашего домовенка- за газовую плиту или печку зуб бросать!))

Олеся

значит есть причина, почему она не пришла - http://cybernet.by/zubnaya-feya-ne-prishla/

Слава Кадников

Вчера выпал зуб, лажу зуб подподушку и засыпаю, прасыпаюсь на следуйщее утро зуба нет подарка нет))) 😞 ;-;

Ев
Евгений

А вы постарайтесь не думать о ней и о своём зубе. Займитесь полезными делами: уборкой, приготовлением еды, чтением, и т. п. Проверено! я так и делала. И ко мне она приходила!!!)))))

Диман

а у меня прилетает и кладет подарок

Лизачка Колесникова

Монет нет у нее-нечего положить взамен.

Evgenia Gronina

маме сказать)) ) под подушку положи) потом увидишь...

Ильдар Зиннятуллов

может быть написать список для зубной феи обычно это помогает