Алексей Бацких

посоветуйте самокат для взрослого ндорогой

Андрей

самокат для взрослого)))) ) ты чего) ) нафиг он тебе нужен позориться только)

Анастасия Леванова

вот такой думаю подойдет http://www.razor-russia.ru/products/kickscooters/deltawing , и не дорогой )

Ал
Алёнка

Самокаты для взрослого надо подбирать внимательно. Следует обратить внимание на широкую и крепкую платформу, чтобы она выдерживала вес до 100-120 кг. Также важно, чтобы были установлены большие полиуретановые или резиновые колеса 230 мм, на них намного быстрее и комфортнее прокат. Отлично подойдут Hellowood Micron XL-1, Techteam TT 230 Sport и Trolo Comfort 230.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - каталог больших самокатов для взрослых
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - статья: как выбрать самокат

Андрей

Здравствуйте! Самокат - это действительно крутая вещь, знаю не по наслышке. Сам гоняю на таком https://gevis.ru/elektrosamokaty/razor-e300-gray/ не раз меня выручал, мой железный конь.

Helena

Если вам нравится что экстремальное, интересное, с изучением сложных или лёгких трюков можно посмотреть вариант трюкового самоката. Он выдерживает до 100 кг, очень лёгкий. А если вы хотите покупать для города обычный самокат с ароматизаторами очень удобный. Лично я изпользую трюковой самокат.

Любовь Ермилова

Самокат лучше брать с большими колесами 200-230мм. С амортизатором будет дороже, но удобнее. Оптимально цена-качество http://samokatclub.ru/samokati-dla-vzroslih/samokat-rase-spirit-bolshie-kolesa.html Есть ремень для переноски, до 100 кг выдерживает. Качество очень хорошее.

Вадим Климов

40 евро если новый! на больших колесах, и чуть дороже если колеса на подкачке размером как на детских велосипедах колеса