А)
Анна )))

Как соединить два изображения в JPG в одно? Просто чтобы они получились рядом, но в одном файле в JPG.

[ссылка появится после проверки модератором] вот в этом как сделать ?

Ruslan Silin

В любом фото редакторе.

Наталья Лазарева

Если я понял суть вопроса - в фотошопе открыть ИЗОБРАЖЕНИЕ - РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ, поставить размер по горизонтали в 2 раза больше, чем есть. Скопировать вторую картинку, вставить во второй слой и подвигать так, как требуется...

Ан
Анастасия

на будущее.
гугл фотошоп7 онлайн.
загружешь картинку. на отдельной панельке есть значок кадрирование. нажимаешь на него и увеличиваешь на картинке в два раза рамку для второго изображения. сохраняешь=кадрируешь.
открываешь второе изображение.
на той же панельке будет значок штампик. он копирует изображение.
нажимает alt+наводишь на копируемое изображение. нажимаешь первую картинку. и заштриховываешь вторым изобржением пустое место на первой картинке. ничего сложного.

моешь скинуть ес в че

Латифов Исмоил

В фотошопе открываете два изображения.
У одного увеличиваете размер холста в нужную сторону.
Перетаскиваете второе изображение на первое, двигаете, регулируете размер, подрезаете.
Сохраняете в формате .jpg

Ольга Громова

Очень даже просто это можно сделать в FastStone Image Viewer, ACDSee Pro 6 и др.

Пример на тему Нэцкэ (соединено по горизонтали) :

(Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу, ничего никому не дам)
Или (по вертикали) :