Дмитрий Елаков

Можно ли сейчас получить водительские права с 16 лет? А то я слышал про такой закон.

Cvetic B

На категорию А. На B обучаться с лицензированным инструктором можно с 16. Водительское удостоверение выдаётся строго с 18 без исключений.

Людмила Кондрашова

Получишь, но будет стоять штамп "имеет право управлять авто с 18 лет"

Антоха

можно выучится а вод. удостоверение получиш только по достижению 18 лет