Анастасия Гусейнова

Сердце кровью обливается, слезы не сходят с глаз, в голове у меня он и никто не может мне помочь его забыть!

Не могу уже, иногда думаю что появиться, бывает приходит он в снах. Я знаю что если во сне целуешься с человеком то больше с ним никогда не увидишься, но ведь я ниразу с ним во сне не целовалась. Уже много времени прошло а все никак переключиться не могу! Желаю ему только счастье и здоровья, приворотами никогда заниматься не буду. Может вы что-то увидите что между нами было и может ли быть снова встреча?
Владислава 16.08.87 и он Юрий 02.05.79

Георгий

Вы уже определитесь, хотите быть с ним или забыть его.

А по датам вам один бред скажут, не забывайте, что на Земле не вы одни могли родиться в один день и с одним именем.