Maral

Пожалуйста, скажите что делать. неудача за неудачей

Все началась месяцев семь назад, как только я начала отношения с парнем (которые длятся до сих пор) . Я что только не пережила. . ярким примером наверно станет то, что почти весь год я провалялась в больнице. Сначала с всд (хотя я атлетка, у меня давление отличное-хоть в космос лети, врач сама удивлялась) . Температура в течение трех недель, оказалась что у меня аллергия на шовный материал, но почему-то аллергия пошла только через полгода.. в результате еще одна операция+ лапароскопия. Сейчас я снова болею, гриппом, температура впервые в жизни поднялась до 39..и так все эти семь месяцев. то одно, то другое ни месяца спокойного. Раньше такого никогда не было... может порча какая? бывшая девушка моего мч ужасно меня ненавидила, моожет это повлияло? и что сделать, что бы вернуть мою удачу?

Марина

почему-то Вам подойдёт
замороженная в шариках родниковая вода... .
до заморозки - около такой воды никаких негативных мыслей! !
шарики можно небольшие.. . -просто есть.. . замороженную в шарики воду))

Олег Тен

Однозначно сказывается на вас зависть бывшей девушки.

Мумтоз Мухаков

Вы задали вопрос и сами на него ответили, это порча и очень сильная.

Ольга Логодо

нет на тебе ничего магического, тебя судьба от этого парня отводит, предупреждение за предупреждением, а ты как слепой котёнок, все никак не дойдет до тебя очевидное, откажись от парня не твой он не по судьбе и жизнь твоя наладится