Ан
Анвар

Когда и где была поймана самая крупная щука?

Лена Ларюточкина

Самая большая щука в мире, пойманная когда-либо на Земле является щука выловленная в 1197 году и принадлежавшая Фридриху Второму, который в свою очередь отпустил ее в 1230 году. Вес этого гиганта составлял 140 килограмм, а длинна 5,7 метров. Останки огромной щуки до сих пор находятся Мангейме.

Ольга Левчук

самая самая не известно но у каждого своё понимание самого самого