Регина Лукьянчук Шуран

хочу стать позором этой жизни, как это сделать?

Борис Молчанов

Позором этой жизни ты не станешь, только для родителей если...

Елена Коннова

насри 9 мая на лобном месте, знатно опозоришься 🙂

Любовь Минаева

хрен знает как это сделать, само надо будет придет, , А ТАК СЯДЬ И ПОТУЖСЯ ХОРОШЕНЕЧКО МОЖЕТ ВЫЙДЕТ ОН ПОЗОР ТВОЙ И СКАЖЕТ ЧЕНИТЬ СПРОСИ ОБИЗАТЕЛЬНО!!!

Елена Бондарева

не застегивай ширинку

Маргарита Надеждина

разденься да гола и танцуй перед всеми стриптиз. Пей бухай. спи со всеми но потом будешь жалеть брось учебу