Лена Татаринцева

Какой подход к девушки нужен мне 14 ей 15 лет. Мы вместе с ней учимся в одной школе

Ол
Ольга

ну не знаю, учит ывая что мне 14, в таком возрасте девочкам нравится наверно когда с ними разговаривают.

Администратор *

девочкам в таком возрасте хочется разговоров и гулянок)

Макс Стрельченко

Учится учится и ещё раз сходите за хлебом

Татьяна Небера

Сделай так, что бы не ты парился как бы ей понравится, а что бы именно она
хотела что бы ты был её парнем.

Например ты учишь пару финтов в футболе, и когда она увидит тебя "в действии"
как ты лучше, чем все эти парни с мячиком, что ты там классный, лучший, ловкий
она будет смотреть на тебя как на победителя.

Например, ты сфоткался то с одной, то с другой, то с многими девченками,
выложил вконтакт, и все просматривая твои фотки видят что ты в окружении девушек, а не где то в гордом одиночестве фоткаешься в туалете на моб. камеру