Константин

перепрошил телефон, а он теперь не включается. телефон Самсунг галакси С

Носил его в ремонт. А там сказали, что прошивка уже не встанет, но может помоч какая-то прошивка низкого уровня. Это что за зверь такой?

Катя Стрелкова

Это просто более ранняя версия прошивки. А самсунг не выпускает хороших телефонов и планшетов.