Игорек Антонов

Куда пропал AMD Catalyst Center?

привет всем. помогите пожалуйста решить проблему. У меня пропал AMD Catalyst Center. Немогу настроить графику. Раньше был когда нажимал правой кнопки и мыши. Помогите пожалуйста

Юрий

Пропал с компа или из автозагрузки? Если с компа - переустанови, если из автозагрузки - запусти вручную и поставь галку "Загружать вместе с Windows".

Антон

спрятался он тебя боится