Павел Артемьев

Подскажите как называется игра на PC (гонки) там можно было в гараже снять с машины практически все детали

можно было оставить только кузов, двигатель и колеса и выезжать на гонки и рвать всех, машины соперников можно было складировать в гараже ( за выигранные гонки их давали) игре примерно лет 10, напишите пожалуйста название, если кто помнит такую игру!)

Ол
Ольга

Legal Street Racing