Ольга Барахова

Подскажите чё делать. Скачал 3 раза Fallout 3 с доп-нениями. Ни один не заработал.

Скачал 3 раза Fallout 3 с дополнениями. Ни один не заработал. В чем проблема не знаю. Всё испробовал ничего не вышло.

Алексей Антонов

Дак из в Launcher'е отметить надо. Просто так они и не будут работать

Морозова Елена

Если скачивали через торрент-клиент,
то должны были видеть-скачивали с ошибками или нет. потеря файлов.
Строка информация-справа внизу.
Работать НЕ будет.
Сказывается нехватка файлов.
Это ладно 3 раза только-я до 7 скачивал и везде эти ошибки ХЕША+потеряные файлы.