Дм
Дмитрий

Подопечные фонда У мальчика Диагноз: Врожденный порок сердца. Большой перимембранозный дефект межжелудочковой перегородк

У мальчика Диагноз: Врожденный порок сердца. Большой перимембранозный дефект межжелудочковой перегородки. ОАП. Легочная гипертензия 3. Недостаточность кровообращения 2а давайте друзья поможем открыт фонд и размещен на всех соц сетях 02.05.2013 веб мани кашелек Z201457189330 еще раз Z201457189330 нужно собрать быстрее 20900$

Байрам

Перимембранозный дефект межжелудочковой перегородки - красиво придумано.