Владимир

Готовлюсь к поступлению в аргентинский вуз, требуют ID.Знаю свой из

банковского договора, но вероятно он должен быть в виде какого-то документа. Проясните ситуацию.

Дмитрий Зайка

ID - удостверение личности (водительское удостверение) , это документ с фотографией, удостверяющий Вашу личность.
Так как в России нет таких удостверений, Вы можете написать свой номер паспорта или номер водительского удостверения.