Алексей Баканов

С аэростата поднимающегося со скоростью 5м/с на высоте 10м, выпал камень. Через какое время он упадёт на землю?

С аэростата поднимающегося со скоростью 5м/с на высоте 10м, выпал камень. Через какое время он упадёт на землю? Сопротивление воздуха не учитывать. Ускорениесвободного падения принять равным 10м/с^2.

Re
Renat

через -1,0938 секунды