Marina Braga

Если круглые сутки во всех СМИ будут пороть откровенную чушь с умным видом. Через сколько времени вы начнете сомневаться

что может это не такая уж чушь, а я чего-то недопонимаю?

Володина Елена

Я больше склонен опираться на фундаментальное образование полученное мною во времена СССР. Да, когда корабли бороздили а те же именитые уфологи мирно обживали палаты №6. Умные рабы ни кому не нужны, вот и идет глобальная дебилизация электората. Что до СМИ, порой несут такое...

Ина Чолаку

А разве они не делают так всю жизнь? О_о

Же
Женечка

Если сказать 40 раз-ты дурак, в 41 -поверишь...

Оля

Так давно начала, что уже и не вспомню. .
Практически не смотрю центральные каналы. "Дождь", "РБК" и новости на "РенТВ" - вот что я Вам советую смотреть.

Нина Кукуева

В запланированное этими СМИ время. Все-таки я обычный человек, и все законы психологии и на меня действуют.

Анна Коромыслова

«Ты – то, что ты потребляешь» в информационном смысле в том числе

Андрей Денисов

А я изначально знаю, что правдой у большинства СМИ -
"и не пахнет! "