Люба Пинчукова

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста!!!

Подскажите пожалуйста, сложилась такая ситуация что надо с грудным ребенком (1 месяц) перелететь в другой город. Разрешено ли ребенку в таком возрасте перелет в САМОЛЕТЕ? И еще один вопрос: Каляска для ребенка считается как багаж или его отдельно перевозят?

А не подскажите еще, на человека сколько можно кг провозить???

Дмитрий Росляков

ничего страшного. каляску как багаж

Александр Супряков

можно, коляску только в багаж, не забудьте в аэропорту заранее место забронировать, где люлька крепится и попросить саму люльку. а то кто-нибудь другой туда сядет и вряд ли согласится местами меняться. багаж на человека раньше разрешался 20 кило бесплатно, за остальной вес платить придется, если будет

Кристина Курилович

С ребёнком перелетать можно. Коляску как багаж. Сами с ребёнком летали. Нормально!

Елена

20 кг на одного человека