Елена Нащекина

Что будет с человеком играющим в прятки и в другие игры с самим собой?

На
Надежда

врачам виднее )

Андрей Лахурин

Ничего не будет.

ОК
Олег Курнаев

А я всю жисть играю !!!зашибись!!!! никаму ни мишаю!!! зашибись!!!! -------НАЧНИ играть скем то ---такое нытье подымитьси ----УЖАС!!!! Как говаритьси-----пазнай сибя-----тогда----отдай сибя.... понятно КОМУ !!!

Ал
Александра

GAME OVER скажет тетенька в чёрном одеянии с косой )))))))))
все там будем )))) это дело времени ))))

Иван Патранжел

Знаете игру с самим собой, точнее прятки? Не пробовала играть и не хочу боюсь.. в общих чертах правила игры: берёшь плюшевую игрушку, потрошишь, ложишь рис туда, свой волос или ноготь, зашиваешь красными нитками, немного нити наматываешь на игрушку... в полночь. , главное чтоб был кто играет один дома, набираешь в ванну воды, и начинаешь игру вызывая ONI (они).. а да главное не забыть нож положить в ванну, а игрушку кинуть в воду.. так вот.. самое интересное, когда прячешься сам.. после произнесенных слов вызова духа, прячешься в самое укромное место дома.. и сидишь тише воды ниже травы до рассвета.. а на рассвете надо сказать какие то слова типо я тебя выиграл и тп.. и порнуть игрушку ножом... но.. когда вы прячетесь происходит следующее: запах серы в доме или запах горелого, непонятный шум, стук, шопот, дыхание... а если включено что то из техники, может выключится.. одна девушка просто словила непреодолимы страх и мертвую тишину а потом приближающееся к ней шаги.. и как то прервала игру, не знаю как, до рассвета. после игры болит голова, можно резко в общем захворать.. всё ж игра подобна магии вуду