Алекс

Зайка моя-я твой зайчик Рыбка моя -я твой глазик А что там ещё было?

Артем :)

Да как только Филя не старался, а пока свой список озвучивал, Галкин Аллу у него увёл ...на свою голову.

Евгения Левина

неправильно! рыбка моя, я твой аквариум...

Ел
Елена

самое главное-про тазик

Михаил Важдалов

В результате разошлись, зайка родил, а рыбка за другого замуж вышла.

Ки
Кирилл

-- Я -паровоз, Ты - вагоны ----------))) Вот так всю жизнь и ездите на Мужчинах )))))))))))

Эльмира Никулина

Попка моя я твой унитазик.

Александр Сухарев

жопка моя, я твой хвостик