Евгений

такая ситуация-купил авто все норм заводилось но иногда крутил ключ но никакого результата небыло! трогал теребил подпане

подпанельные провода и авто заводилась! решил поменять проводку подпанельную, все поменял но сую ключ в замок на панели все загорается но тишина авто не заводится (вообще не крутит) а со стартера на прямую крутит! помогите что у меня не так ваз 21099 1997год карбюратор

нет я его к кузоаву куда нужно подсоединил)

вот у меня она после того как проводку поменял завелась пару раз потом за панелью отошел пришел попробовал все тишина кручу верчу ключ тишина! может ли это быть сам замок зажигания?

Алишер Шомурадов

массовый черный проводок на реле зажигания не забыл подсоединить?

Ленар Махмутов

электрик тебе нужен!! ! а так есть два вида проводки и монтажных блоков!! ! наверно не совподает!! ! а так причин много!!!

Елена Дрон

была похожая ситуация, заводилась через раз.... почистил проводка на самом стартере от грязи, окиси, теперь все гуд

Юлия Алимова

уссусь -контактная группа замка стоит 30 р -эттт точно