Ал
Алла

Киньте ссылку на кряк для Fifa 13 ( не демо ) если ещё нет, то когда появится

Лестат Маланин

Хрен его знает, сам жду очень, сижу на сайте SKiDROW пишут скоро, их спрашивают типо скоро это когда а они ответили что делать типо crack это тоже самое что подобрать ключ из тысячи других, и поэтому это может быть хоть щас хоть через месяц, типо как получится! Вот, остаётся только ждать! ЕА в этом году защиту офигенную поставили, на SKiDROW говорят не могут взломать её, очень чёто сложное 😞 Будем надеется на лучшее!