Леся

Нужно книга срочно, бесплатно!!!

Привет всем, Подскажите где можно СКАЧАТЬ книгу VOLKSWAGEN PASSAT / PASSAT VARIANT бензин / дизель 2000-2005 г. в. , ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание от издательства АРГО-АВТО (Атласы автомобилей)
От других издательств, просьба не присылать, и не говорите что лучше купить в магазине!

Ники Ускова

Вот тебе 15 книг по Пассату ищи свою. Все бесплатно и без СМС
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]