Александра Злобина

Модератор сайта знакомств (МАМБА) из=за обычной фотки заблокировал мою страничку с личными данными.. Как вернуться опять

.Как вернуться опять и снять блокировку доступа

Sanek Homka

Позвоните им. Там телефон указан по моему. Или напишите администрации. желательно вставить фото где Вы находитесь на фоне своей страницы. Тоесть перед монитором.

Анна Разоренова

Писать в службу поддержки! http://mamba.ru/feedback.phtml
Страницу могли заблокировать из-за нарушения правил сайта.

Клара Мамашева

Пишите в службу поддержки, только не спамте. Могут заблокировать вообще

Виктория Мищенко

Почему заблакировали мой логин

Кирова Нина

Добрый день! С моей карточки высчитывают ежемесячно 300 рублей! Хотя со мной об этом никто не договаривался, я все равно не могу кому либо написать, требуют купить ВИП статус. Прошу прекратить высчитывать с моей карточки вообще.... И дайте пожалуйста об этом знать, иначе прийдется принимать соответсвующие меры воздействия.