Ирина Тучина

Помирятся ли они в ближайшее время?

Татьяна (25.01.1993) и Иван (20.09.1991)

1 1

Добавьте имена и ДР.
Предварительный анализ, согласно прогнозам Рун очень положительный. Скорее всего применение состоится. На фото - светлая энергетика. Но.. . хочется всё же в судьбоносных вопросах быть максимально точными. Мира и любви вам!
....После добавления имён хочу также добавить.... Вы же сами чувствуете, что поступаете неправильно и легкомысленно, и тем не менее ведёте себя как два упрямца. Продолжите такую линию поведения, не будете слушать и СЛЫШАТЬ друг друга - после примирения опять пойдет всё по кругу . И мы снова увидим ваши фото примерно с такой же, если не хуже, проблемой.

Марина Гулько

да они помиряться в ближайшем .

Валентина Калайгерда

нет не помиряться