Аня Алексеева

Подскажите на счет системника! ! После 10-ти секунд, когда я захожу в любую игру у меня вылетает компьютер, что делать?

T A

вирус или дрова

Ольга

может блок питания не тянет

Злой Смайл

выкень камп в помою или переустанови винду может поможет

Ирина Солошенко

1. Ну, если вылетает только игра, то комп не тянет.
2. Если комп выключается, то - пегрев.

Андрей Пошеченков

Чистить от пыли и грязи хотя бы раз в год. и смазывать все вентиляторы особенно на процессоре и видеокарте. На процесоре надо чистить с разборкой что бы вытащить пыль из очень труднодоступных частей радиатора. Сброс происходит из за перегрева процессора наиболее часто из за вентилятора видео реже но происходит - причина перерев