Лев Слонимский

Как вы относитесь к видеокартам Club 3D? Они короче аналогов других производителей. Полезут в любые корпуса)

Где вы видели gtx 680 на 255 мм? Или 7970 с двумя вентиляторами на 268?

Мария

Не знаю, что это за карты Club 3D, но в последний апгрейд брал короткую Gainward ,
проблема была с компоновкой и более длинная просто физически не влезла бы в кейс.