Mariya Yumaeva

test drive unlimited 2 Войти не удалось

Сегодня купил Официальную версию test drive unlimited 2,Все ключи подошло... везде зелёные галочки... .
на атари и на tdu зарегистрирован.... но вот проблема... начинаю вводить прозвище, логин и пороль.... тут мне пишет... Войти не удалось.. переход в автономный режим... и что делать??? зайти не могу!... может что неправильно заполняю?? подскажите.. в чём может быть проблема?!

117 Пилот

да, у меня та же проблема!! !
не знаю, сейчас пробую пересоздавать аккаунты!!

Елена

И у меня не идет игра! Видимо что-то на сервере. Уже 2 дня не запускается, переходит в автономный режим.

Кристина (Горохова)

Может быть дело в серверах, сам зайти не могу, или же в стиме, ты имя аккаунта в стиме менял?

Ирина Поддорогина

и у меня та же беда, со вчерашнего вечера зайти пытаюсь безуспешно.. . чё тока не пробовал делать.

Александр

Тоже в автономный кидает) полдня парился, потом даж винду переставил и без результата. . думал из-за модов заблокировали, но по ходу серваки временно тупят