Афина Гор

народ срочно надо купить ноут

посоветуйте мне какой лучше? наверно буду брать в кредит может кто знает какой выгоднее брать и где?

нужен для учебы

Татьяна Науменко

Первым делом надо выяснить, для чего столь срочно брать в кредит. Лучше игровой - и соответственно вдвое-втрое дороже. Тебе срочно нужно поиграть в игры? А если носить с собой и не для игр, может, лучше нетбук? Ноут таскать, знаешь ли, обременительная задача для девушки. А может, тебе планшет лучше? Все зависит от того, для чего он нужен.

Варвара Павленко

Что это на ночь глядя?

Ольга Барышникова

Зайди на интернет-магазин Розетка. Это по Украине. А лучше всего поищи у себя в городе и желательно самовывозом. Так дешевле. В Запорожье есть точно.