На
Наталья

Пожалуйста, скажите кто знает название этого цветка?

К сожалению, не удалось найти нужную категорию. Это не комнатные цветы. Они были в букете! Стоят уже 2 недели, не привереды) Очень красивые на деле! ! Очень хочется узнать название! ) Стали одни из самых любимых)
Заранее благодарю за ответы!

Мария Сарапкина

Альстремерия

Антон Крутов

похож на цикломен

Дашулька

Альстрёмерия (лат. Alstroemeria) — род южноамериканских корневищных и клубневых красивоцветущих травянистых растений.

Ка
Кайрат

альстремерия 100%

Андрей

Альстримерии - обожаю их! Стоят действительно долго, Смотрятся пышно, жаль в редких цветочных их найдешь.. . Кстати, есть комнатные варианты, размером поменьше, стрелки покороче, тоже очень красивые!

Алла Вермишян

Это альстремерия.