Анна Шаповалова

Выходит синий экран, код ошибки 0x000000c2, в чем проблема?

Сергей Девяткин

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Жанна Парсегова

загрузись в безопасном режиме и запусти СКАНДИСК! перезагрузись и жди-и-и-и-и. !

Юрий М

Обсуждали тут уже, юзай mwfix