Ирина Волчкова

Подскажыте с соединителем поливочного шланга

Нужно соединить шланг но так чтоб он в месте соединения крутилса но воду не пропускал, Такое существует? ? Если существует то как ето называетса??

Андрей Полтавский

Это называется коннектор. Есть в любых хоз. магазинах и садовых центрах. И пишите по русски правильно, а то вам наотвечают!

Дима Попов

Пластику проведи дулов то!

Lubov

Не поняла, как это - крутился? У меня все просто - муж вырезал короткий кусок алюминиевой трубки, которая вставляется внутрь шланга т. е. двух ее частей.
Каждая часть шланга длиной в пол участка.
Но возможно не до конца поняла вопрос.

Станислав Пак

а зачем тогда его соединять? как то непонятно задан вопрос. если нужно что бы нешла вода когда в конце шланга закроеш кран, тогда ставь байпас с клапаном.

Ксения

А зачем тогда шланг, если не нужно чтобы вода шла? Я что то вообще не поняла. В магазине спросите, где эти прибамбасы продают. Там разные штучки - кому что надо то и берут.