Кристюша

Как можно, любив однажды и потеряв любовь.... полюбить снова.... вторая и другие последующие любови ненастоящие....

Pavel Yurevich

Из тысячи чувств, что будут в твоей жизни, только одно по-настоящему важное — то, которое оставляет след и впивается в сердце так сильно, что нельзя его вытащить.

Милька Я

любовь она одна, значит первая или вторая была сильной привычкой.. . но любить нельзя вот так.. . любишь одного, а к остальным можно привыкнуть

Татьяна Дедяева

настоящая не теряется. То была пдготовка к настоящей

Sherzod Abdulov

тогда нужно запретить рожать второго.... а за третьего растреливать

Любовь Ермилова

такого не бывает.. если последующая любовь сильнее-то прежняя может быть была всего лишь страстью или увлечением?)