Ди
Диана

Не могу надеть презерватив

Когда пытаюсь его одеть на головку, жуткая боль. Обрезания нет, просто жду пока головка еще не полностью раскроется, но все равно очень больно. Одеть практически невозможно.. . Не знаю что сделать. Может презерватив маленький.. . Размер не указывался там. Марка Contex(синий).

Ла
Лада

А ты как его одеваешь то? Как носок что ль на ступню? 🙂 Так это неправильно. Презик надо раскатывать по писюньке. Ну как например дорожку раскатывают по полу. 🙂 И не надо залупу 🙂 заворачивать, - прям так одевай.

Анжела

внутри инструкция, если жуткая боль, лучше к врачу за советом!