Светлана Гунбина

Книги Бернара Вербера.

Прочитал книги Бернара Вербера: "Империя ангелов", "Мы боги", "Дыхание богов", "Тайна богов". Очень понравилось, затянуло невероятно. Какую книгу можно было бы прочитать этого же автора? . Или книги в этом стиле. Главное, чтобы действительно её можно было назвать книгой. Просьба отвечать людям, которые в этом действительно смыслят.

Katerina

"Смыслят" - это восторженно Вам поддакивают? Уж поверьте профессиональному читателю: творчество данного самодовольного эгоцентрика сильно похоже на Коэльо, только если от занудного пафоса Коэльо смешно, то от водевиля Вербера - скучно.