Валерий Новиков

вам нравится Фил коллинз? мелодии хорошие а голос почему то бесит

Тимофей

Не не! Фила Коллинза голос не бесит, сегодня звучал вопрос про Вакарчука, вот у кого бесит, так бесит...

Ка
Карина

Редкий для меня случай -- терпеть не могу этого музыканта .

.

Та
Тамара

Если смотреть прикольные клипы Genesis - то вполне соответствует, ну а сольники лирические - это да - тяжелый случай

На
Натали

если бесит чего тогда слушаешь?
Любимый альбом

Юл
Юлия

Да!! ! Нравился (-тся, и будет -ться! )
И в Дженезиз, и сольно)
И уж если говорить про неприятие тембра, то мне вот Оззи не идет. . и что?)) )
И Цеппелинов не люблю, и Роллингов, и много кого из монстров. . причем обожаю из тех же времен других менее признанных. . и ЧЁ?))

Наталья

Мне нравится его творчество.... Уже лет тридцать...