Люба Griceнко

почему нету 2 сезона аниме поцелуй сестёр? когда будет или он будет вабще просто манга уже есть а него )

Ел
Елена

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Kiss×sis не было. А учитывая, что с момента показа аниме прошло уже почти три года, второго сезона уже явно не будет.
Да, манга еще выходит, но это обычная практика, когда манга остается неэкранизированной до конца. Почему? Обычная причина - аниме не было достаточно прибыльным, чтобы рисовать новый сезон.

Вячеслав Малышев

Зато есть OVA'хи. Целых восемь штук.

KissXsis OVA (Поцелуй Сестёр) [OVA][2008-2013]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3844540