Munira

visual studio2010 классы mystring и desstring пишет ошибку, что необъявленный идентификатор, что с этим делать?

а если серьезно?

и как объявить этот идентификатор если это классы?

#pragma once
#include"math.h"
#include
#define m 100
#include mystring
int n, i;
char *p;
int length;
int str[m];
namespace kurs {....
public ref class Form1 : public System::Windows::Forms::Form
{ private: System::Void button1_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) {
if(textBox1->Text!="") {n=Convert::ToInt32(textBox1->Text); }
else
{MessageBox::Show( "Заполните, пожалуйста, данные", "Ошибка ввода данных", MessageBoxButtons::OK, MessageBoxIcon::Exclamation );}
{textBox2->Text = "";
mystring *str= new desstring[n];
for (i = 0; i < n; ++i)
{
str = rand ( ) % 121-50;
this->textBox2->AppendText(str+" ");}
}}
};}
class mystring
{char *p;
int length;....}
class desstring: public mystring
{....}}

ulyana.prokopeva

Надо код смотреть.

Полина Фролова

Если серьезно, надо объявить идентификатор, о котором пишет компилятор.