Ан
Анка

samp 0.3x.Всё уже переустанавливал И вот такая проблема: Я захожу в игру, через минуту пишет "The server is restarting.."

У меня установлен samp 0.3x. Я всё уже переустанавливал И вот такая проблема: Я захожу в игру, играю минуту-полторы и потом мне пишет "The server is restarting.." потом снова заходит ЧТО ДЕЛАТЬ?

Светлана Сергеева

может сервер по версии не совпадает у меня такое было потом нашел нормальный сервер