Роман Постричев

Как подключиться к беспроводной сети

Саня

включаешь смартфон, планшет, ноутбук. Опция поиск Wi-Fi сетей. Нужно будет вставить пароль, если это частная сеть. Или в кафе, магазине в административных зданиях обычно есть бесплатные сети....

Денис

Ретранслятор радиосигналов тебе в помощь

Сергей

Включаешь WI-FI на устройстве (ноут, планшет), затем в списке доступных сетей находишь нужную и подключаешься, если запаролена-вводишь пароль.

Ko
Kostya

А что именно у вас не получается? Включаете адаптер, делаете поиск сетей, находите нужную и подключаетесь, при необходимости введя ключ сети.