Валентина

Купил в Steam L.A. Noire, когда хочу установить пишет что недостаточно места на диске, но места хватает, что делать?

A. Noire, когда хочу установить пишет что недостаточно места на диске, хотя местя более чем достаточно, что делать?

Александр Абросимов

корзину очисть + там нужно с запасом место чтоб было на диске

Абулайси Саидахмад

В пути установки не должно быть кириллических символов. Скорей всего, у тебя в пути к папке Steam есть директории с русским названием, переименуй их.