Александр

Играю в WoW на ноутбуке Asus K50C.Проблема, знатоки помогите.

Рейдить невыносимо, фпс 2-3 кадра в секунду, про бг и арены вообще молчу... Вариант как :купи новый ноутубук отпадает.. .
Характеристики слабые наверное, я просто в этом не разбираюсь.. Есть ли какие то варианты решения этой проблемы?

Нуридин Нурлаев

Если конфиг не знаешь, то уж лучше новый комп покупать хороший

Андрей Папук

ну а что ты хотел с процессором 1.2 ггц у меня на телефоне и то мощнее