Svetlana Shestakova

Почему я пожалел, поиграв в Bioshok Infinite...

Почему Bioshok Infinite такая скучная игра? Поиграл минут 30 и захотел снести уже, но думал, что дальше будет интересно, но меня ждала лишь скука-скука-скука. Стрельба плохо анимированна - стрелять не интересно. Всё тупо.. . идёшь и стреляешь, идёшь и стреляешь и это так угнетает. Не знаю, чем всем так понравилась эта унылая, безатмосферная игра с самым наитупейшим и непонятным сюжетом. Был только один живой персонаж за всю игру, которого вы все знаете. Почему игра набрала больший в разы рейтинг чем Dishonored, Darksiders, Sleeping dogs?

Михаил Хмельников

Там графон хороший.

Роман Афанасьев

Коридорные игры, да ещё и с графоном у школоты не плохо ценятся, собственно по такой же схеме и Activision со своей Call Of Duty действует.

На
Наташа

Охохохохо,

Анастасия Пронина

я как раз через 40 минут игры удалил.

Ксения Маклакова

мне понравилось. скорее всего сюжет и атмосфера. А особенно концовка.

Юра Кротов

Я её вообще не ставил, я лучше всех блин! Не тратил на неё время!

Святуся Смирнова

Высказался? Молодец, только всем плевать.. . На Метакритике игра в десятке лучших проектов за всё время.